Call-центр:

ЕКЦ: 3000-103.

Расписание работы врачей Отделения ВОП. №1 на ноябрь 2019 г

Заведующая отделением: Молдаханова Ардак Сайлауовна.
Старшая мед.сестра: Болекбаева Бибигуль Мунашбаевна.
Кабинет №214 телефон 8 (727) 252-21-31

ФИО

№ участка

№ каб

Утренний прием

по нечетным числам (1,5,7,9,13,15,19,21,23,27,29)

Прием с обеда

по четным числам (2,6,8,12,14,16,20,22,

26,28)

Адрес

Зав отд

Молдаханова Ардак Сайлауовна 87015819780

Болекбаева Бибигуль 87017409738

214

08.00-18.00

08.00-18.00

10.00-20.00

08.00-18.00

08.00-18.00

ежедневно

Врач: Әбсаттарова Акжайкым Талгатовна

м/с: Абдикерим Айгуль;

Киргизбаева Айгерим

Воп 5

217

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Айнабулак-2 дома: 61-73

Врач:-------------

м/с Тохтиева Сахинур;

Рахимова Динара

Воп 6

217

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Айнабулак-2 дома:

74-83

Врач: Кавашева Шадиям Шухратовна

м/с : Исмагулова Жадыра

Бокенова Гульжамал

Воп 7

220

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Айнабулак -176- 181

Врач: Абубакирова Мубарак Абдурахмановна

М/с: Дошева Акерке;

Оралбекова Гульнур

Воп 9

222

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Айнабулак -4 доа:

175,182,183, 184,

185, 187,188,190,

191,

192,193

Врач: Кавашева Шадиям Шухратовна

м/с : Исмагулова Жадыра

Алпысова Айгуль

Воп 16

220

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Айнабулак -1 дома: 12-17,

СК 37 ; 1-3

Врач: Әбсаттарова Акжайкым Талгатовна

м/с: Еркін Зарина; Икранкул Улдана

Воп 17

221

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Айнабулак-2 дома:

50-60

Врач: --------------

м/с Алмаганбетова Гульсым

Турсынкан Жангуль

ВОП 25 218

Уч

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Палладина,

38-257

Врач: Ахметова Жанар мейрамовна

м/с: Оралбай Айдана; Абдикеримова Динара

Воп 26

216

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

Трудовой отпуск

с 01.08.19 по 29.08.19

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Кожамьярова, 120-191

Винтера, 1-116

Серпуховского, 48-64

Великолупская, 51-67

Помяловского, 19-66

Врач: Ахметова Жанар мейрамовна

м/с6 Бекмурзаева Динара;

Сайлаубек Акжан

Воп 27

216

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

Трудовой отпуск

с 01.08.19 по 29.08.19

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Кожамьярова, 1- 119

Василевского, 31 -64

Чегорина, 31-56

Ермолова, 2-103

Врач: Дауылбаев А.К.

м/с: Арипбаева Жанылай;

Мирахман Улжан

ВОП 34

221

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Айнабулак 4-

172-174; 71,74

Врач------------

м/с: Мамытова Жамал

ВОП 39

221

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Айнабулак-2 дома:

40-42 (а,б); 75,84,84а,85

.


Расписание работы врачей Отделения ВОП. №2 на ноябрь 2019г

Заведующая отделением: Ибрагимова Зульфия Абдрахмановна
Старшая мед.сестра: Алпысова Акмарал
Кабинет №223 телефон 8 (272) 252-23-20

Тегі Аты Әкесінің аты

ВОП.№

Утренний прием

по четным дням (2,4,8,10,14,16,18,22,24,28, 30)

Прием с обеда

по нечетным дням (1,3,9,11,15,17,23,25,29,31)

Адреса:

1

ИбрагимоваЗульфия Абдрахмановна

Зав.

отделения

каб№ 227

08.00-18.00

08.00-18.00

10.00-20.00

08.00-18.00

08.00-18.00

ежедневно

1

Врач: ХамраеваГульбахрам Абдуважитовна

м/с: Ахметова Гульшат; Саттарова Динара

8 ВОП

Кабинет№

№228

8.00-14.00

ежедневно

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

Айнабулак-3 154,155,156а,б,157,158,

2

Врач: Ашимова Жансая Абдрахмановна

м/с------------

11 ВОП

Каб-т № 230

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Айнабулак-3

145-162

3

Врач:------------

м/с Мухамбетова С.

12 ВОП

Каб-т № 238

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Айнабулак-3

136-144

4

Врач: Ашимова Жансая Абдрахмановна

м/с: Коджамбердиева Ф

13 ВОП

Каб-т № 230

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Айнабулак-3

120-128

5

Врач:Алимбетова Орал Умирбаевна

м/с: Бисеналиева Айдана; Мауленова Асем

14 ВОП

Каб-т №

232

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Айнабулак-3

117-124

6

Врач: Рахманова Дилорам Абеновна

м/с: Ахмоллаева Майя; Мусаева Саниям

15ВОП

Каб-т №

238

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Айнабулак-3

108-116

7

Врач: Хамраева Гульбахрам Абдуважитовна

м/с: ЖумабековаПеризат; Карсабаева А

20 ВОП

Кабинет№

№228

8.00-14.00

ежедневно

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

09.00-14.00

Айнабулак-3

88-98

8

Врач: Таттыбаева Толганай Татибековна

Медсестры: Ашимова Р; Баудинова Г

21 ВОП

Каб№ 234

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Айнабулак-3

99 -107

Врач: Рахманова Дилорам Абеновна (вызова)

Медсестры: Насаева Наргиза; Камбар Г.

37 ВОП

( дети с 6 лет)

Каб-т № 232

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Ул Жумабаева, 79-157

Ул Палладина, 182-224

Врач: -----------------

м/с:Нарбек Шолпан; Кенжебек Е

Уч№22

Каб-т №

231

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Ул Жумабаева , 102-256

Врач: Тохтахунова Гульнара Именджановна

м/с: Розахун Н; Сейлхан Ж

ВОП 38

8 -11 00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-14.00 взрослые

14.-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-20.00 взросл

Айнабулак 3

129а - 135 а

Врач:

м/с: Абдыхалыкова Маржан

ВОП 28

8.00-14.00 ежедневно

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

Жансугурова 274-474

А.Никольская, 50-109

М.Жумабаева, 102-256


Расписание работы врачей на ноябрь 2019г. отделения ВОП №3

Заведующая отделением: Кушикбаева Назым Усеновна;
Старшая мед.сестра: Кудайбергенова Динара Апазбаевна.

ФИО

каб

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Адрес

Врач:------------

Мед сестры:

Баймбетова Карлыгаш

Мирзалимова Зарина

ВОП-1

240

08.00-14.00

13.00-19.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Айнабулак -1

дом 1 по 11

Врач: Тастанова Айгерим Дилабековна

Мед сестры:

Кумартай Алуа,

Жунусова Гулшара

ВОП- 2

240

13.00-19.00

8.00-14.00

08.00-14.00

13.00-19.00

14.00-20.00

Айнабулак -1

дом 18 по 30

Врач: Нуралиева Гульсаням

Мед сестры:

Салихзянова Гуля

ВОП 3

241

8.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

Айнабулак 2- 31-37, 32а , 32/2

Врач: Шаграева Айгерим Тенеловна

Мед сестры:

Абдибакас Алма;

Османова Лейла

ВОП 4

244

14.00-20.00

08.30-14.30

13.00-19.00

08.30-14.30

08.30-14.30

Айнабулак 2- 38-39; 45-49

Врач: Шаграева Айгерим Тенеловна

Мед сестры:

Умрахунова Динара

ВОП 10

244

14.00-20.00

08.30-14.30

13.00-19.00

08.30-14.30

08.30-14.30

Айнабулак 4- 167- 194

Врач:

Минникаева Эльмира Сакеновна

Мед сестры:

Кахарман Минара ;

Чайтемир Назира

ВОП-18

242

08.00-14.00

14.00-20.00

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

мкр. Дорожник 28-45

Врач:---------------------

Мед сестры:

Юсуп Роза,

Елубай Индира

ВОП -19

243

14.00-20.00

8.00-14.00

9.00-15.00.

14.00-20.00

13.00-19.00.

мкр. Дорожник 1 -- 26

Врач Тастанова Айгерим Дилабековна

Мед сестры:

Сасыкова Саламат

Султанова Динара

23 ВОП

240

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

13.00-19.00.

14.00-20.00

Беспакова 1-57, 2-76

Сельская 1-87, 30-108, 31-87, Лунная 1-34, Огинского1-23

Врач: -----------------------------Мед сестры:

Маткаримова Зарина,

Айтпайкызы.Улбосын

24 уч.

243

08.00-14.00

13.00-19.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Павлодарская 2-136, 133А, Крыжицкого 2-84, Воронежская 3-79

Врач: ---------------------

Мед сестры:

Малик Маржан

ВОП- 35

240

08.00-14.00

13.00-19.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Айнабулак

20-21

М.Беспакова.

1-57; 2-76.

Врач: Минникаева Эльмира Сакеновна (вызова)

Мед сестры:

Ракымбай Айдар;

Нурдаулет Айжан

ВОП-36

242

08.00-14.00

14.00-20.00

13.00-19.00

8.00-14.00

8.00-14.00

мкр. Дорожник 27

ВЧ мкр. Дорожник 26А


Расписание работы врачей Отделения ВОП. №4 на ноябрь 2019г

Заведующая отделением: Калыкова Улбосын Абласановна
Старшая мед.сестра: Зекунова Алена Ришатовна
Кабинет №309 телефон - 8 (727) 252-23-27

Ф.И.О. Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Адрес

Врач: Султанова Жигагуль Бекмуратовна

м/с :Турдахунова Эльмира

м/с Акылбекова Макпал

305

29 уч

09.00-14.00
Кварц

10.00-10.30

Грудн день

8.00- 13.00

Кварц

10.00-10.30

14.00 -19.00

Кварц

17.00-17.30

8.00- 13.00

Кварц

10.00 -10.30

13.30 -18.30

Кварц

17.00 -17.30

Ул.Жансугурова274-300,

ул.М.Беспакова35-55,56-76,

ул.Жумабаева, 56-76

ул.Сельская, 63-85,82-108,

Врач: Абилпаттаева А.С.

м/с Муйзубаева Н.

312

30уч

8.00-13.00 Кварц

10.00 -10.30

Грудн день

13.30-18.30

Кварц

17.00-17.30

8.00- 13.00

Кварц

17.00 -17.30

15.00- 20.00

Кварц

17.00 -17.30

09.00-14.00

Кварц

10.00 -10.30

Ул.Жансугурова 392-478,

ул.Помяловскогос 24-68.19-33,

ул.Чигорина 33-45.34-56

ул.Василевского31-61,40-66,

ул.Пер.Винтерас1-11,2-10 Ул.

Винтера1-63.2-72

ул.Палл.45-93.38-150

ул.Кожамьярова 1-115,2-104

ул.Палладина 180-174,

174а,174\1,174\4,174\3,172б,

174\7,172\1,174к,

174\8,174\9,174\2,174в,1784\14,

174\12,174\19\в,1272

Врач: Есенгулова Кундыз Амангалиевна

м/с Мамикова Буайшим Баситовна

м/с Бексултанова Н.

305

31уч

15.00-20.00

Кварц

17.00 -17.30

Грудн день

13.30-18.30

Кварц

17.00-17.30

09.00- 14.00

Кварц

10.00-10.30

13.30-18.30

Кварц

17.00 -17.30

8.00–13.00

Кварц

10.00 -10.30

Ул.Жансугурова 302-390,

ул.Винтера, 63-109,72-112,

114_116

ул .пер Винтера, 14-30,23-35.

ул.Кожамьярова,115-193,110-160,

ул.Сельская, 1-55,2-80

ул.А.Никольская 48-100 з,а,л,ж,и,в,

б,г.63-105а-105-109

ул.М Беспакова 1-33,2-54,

ул.К беспакова.Вся

ул.Огинского. Вся

ул.Серпуховская 46-80,

ул.Великолупская 51-67,52-58

ул.Палладина 182б-192-190ж,

196-198а-198-192а,192ж\1,260,2

00,202,192ж,200а,190а,190б,196а,

190к,192-192а,190д,182г,162

Врач:Курманбекова Гульчат

м/с: Соколова Наталья Анатольевна

312

32уч

13.30-18.30

Кварц

17.00 -17.30

Грудн день

8.00- 13.00

Кварц

10.00-10.30

13.30-18.30

Кварц

17.00 -17.30

09.00-14.00

Кварц

10.00 -10.30

15.00- 20.00

Кварц

17.00-17.30

Дорожник 1- 45;

В/часть 26а, 26а/1 - 26а/3

Дорожник, 1-26

Врач: Әбдінасыр Мадина Әбдінасыровна

м/с:

Серик Айсара

304

33 уч

13.30-18.30

Кварц

17.00 -17.30

Грудн день

8.00- 13.00

Кварц

10.00-10.30

15.00- 20.00

Кварц

17.00 -17.30

8.00-13.00

Кварц

10.00 -10.30

13.30-18.30

Кварц

17.00 -17.30

ул.Павлодарская с 1 - 138

ул.Воронежская с 3 - 128

ул.Крыжыцского с 2 - 84

ул Мещерского с 32 -116

ул.Ермолова 2 - 103

ул.Павлодарская 133а(общежитие)

Врач: Алдибекова Гаухар Тлепбергеновна

Медсестры:

Аюпова Назгум

304

40 уч

8.00-13.00

Кварц

10.00 -10.30

Грудн день

15.00 -20.00

Кварц

17.00 -17.30

8.00-13.00

Кварц

10.00 -10.30

13.30-18.30

Кварц

17.00 -17.30

8.00-13.00

Кварц

10.00 -10.30

Айнабулак 3- 99-128

Врач: ---------------

м/с Шойбекова Райгуль

303

41 уч

13.30-18.30

Кварц

17.00 -17.30

Грудн день

8.00- 13.00

Кварц

10.00-10.30

15.00 -20.00

Кварц

17.00 -17.30

13.30-18.30

Кварц

17.00 -17.30

8.00-13.00 Кварц

10.00 -10.30

Айнабулак 3- д 129--162

Врач: ---------------------

М/с:

Жулдызбаева А;

Уркумбаев А

310

42 уч

15.00 -20.00

Кварц

17.00 -17.30

Грудн день

8.00- 13.00

Кварц

10.00-10.30

13.30-18.30

Кварц

17.00 -17.30

09.00-14.00

Кварц

10.00 -10.30

13.30-18.30

Кварц

17.00 -17.30

Айнабулак 4- 166-194б

Врач:----------------------------

м/с Навердинова М.

313 43уч

8.00–13.00

Кварц

10.00 -10.30

Грудн день

13.30-18.30

Кварц

17.00-17.30

8.00-13.00

Кварц

10.00 -10.30

14.00 -19.00

Кварц

17.00 -17.30

8.00-13.00 Кварц

10.00 -10.30

Айнабулак 1- д 1--30

Врач: Саукимбекова Алия Мухитдиновна

Медсестры:

Тоганбай Гулим; Хаирова Гульшат

303 44 уч

8.00–13.00

Кварц

10.00 -10.30

Грудн день

13.30-18.30

Кварц

17.00-17.30

09.00-14.00

Кварц

10.00-10.30

8.00–13.00

Кварц

10.00-10.30

15.00 -20.00

Кварц

17.00 -17.30

Айнабулак :

66-84а;

88-98


Расписание работы отделения специализированной помощи №1 на ноябрь месяц 2019г

Заведующий отделением: Кумарбаева Жанна Алходжаевна
Старшая медсестра: Кошербаева Гульмира
Кабинет №265 телефон: +7(727) 252-23-20

ФИО

Заним. Долж-ть

№ каб.

Дни недели

Пон-ник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

Дата

Часы приема

1

Кумарбаева Жанна Алходжаевна

Зав отд

266

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

16.11.2019

9.00-16.10

2

Тойымбетов Салават Саттарович

Взрослый хирург

275

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

16.11.2019

9.00-16.10

3

Джапаров Ахмадкул Ирискулович

Детский хирург

264

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

16.11.2019

9.00-16.10

4

Илиев Султан Акимжанович.

Сосудистый хирург

268

Все субботы

12.00-16.00

5

Тойымбетов Салават Саттарович

Взрослый травматолог

275

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

16.11.2019

9.00-16.10

6

Абдужамалов Арзимухамед Ахмедович

Взрослый хирург

274

12.30-18.00

12.30-18.00

12.30-18.00

12.30-16.10 прием

16.00-18.00-вызова

12.30-18.00

23.11.2019

9.00-16.10

7

Сатыбаев Айдын Курмангалиевич

Онколог

269

8.00-13.45

8.00-13.45

8.00-13.45

8

Сарсебаев Д.Ж.

уролог

274

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30

9

Калмаханова Гульфариз Султанхановна

Взрослый офтальмолог

302


10

Назарова Гульмира

Детский офтальмолог

302

08.30-11.30

11

Ташкенбаева Ш.М.

Детский офтальмолог

302

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

16.11.2019

9.00-16.10

12

Ташкенбаева Ш.М.

Взрослый офтальмолог

302

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13

Орынбаева Гульден Ерлановна

Детский Лор

301

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.90-12.00

16.11.2019

9.00-16.10

14

Орынбаева Гульден Ерлановна

Взрослый ЛОР

137

12.30-16.10

12.30-16.10

12.30-16.10

12.30-16.10

12.30-16.10

15

Каюпова Гульмира

маммолог

269

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

16

Хамраева Гульбахрам Абдуважитовна

Маммолог

269

14.30-18.00

14.30-18.00

17

Кумарбаева Жанна Алходжаевна

Сурдолог

273

16.10-18.05

16.10-18.05

16.10-18.05

16.10-18.05

16.10-18.05



Расписание работы отделения специализированной помощи №2 на ноябрь месяц 2019г

Заведующая отделением: Арыкова Перуза Жаймухановна
Старшая медсестра: Даломбаева Марина Бирликилдиновна

ФИО

Заним. Долж-ть

№ каб.

Дни недели

Пон-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Дата субботы

1

Арыкова Перуза Жаймухановна

Заведующая отделением

266

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-16.10

16.11.2019г

2

Закирьянова Гульшат Муратхановна

Взрослый эндокринолог

263

8.00-13.10

8.00-13.10

8.00-13.10

8.00-13.10

8.00-13.10

9.00-16.10

16.11.2019г

3

Ашимова Галия Махметовна

Дерматолог

267

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

9.00-16.10

16.11.2019г

4

Калиева Аружан Болатбековна

Детский невролог

311

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

9.00-16.10

16.11.2019г

5

Мухамедова Динара Алимкызы

Взрослый невролог

273

6

Турусова Роза Осербаевна

Взрослый кардиолог

271

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-16.10

16.11.2019г

7

Худайбердиева Динарям Сыдыковна

Взрослый кардиолог

271

10.00-12.00

8.00-10.00

10.00-12.00

8.00-10.00

10.00-12.00

8

Ажахметова Мира Зекеновна

Пульмонолог

315

8.00-11.00

9

Акуова Айнур Кусбековна

Детский эндокринолог

263

15.00- 18.00

15.00- 18.00

9.00-16.10

16.11.2019г

10

Арыкова Перуза Жаймухановна

Врач инфекционист

250

16.10-18.05

16.10-18.05

16.10-18.05

16.10-18.05

16.10-18.05

11

Джаппаркулова Галия Мауленовна

Подростковый терапевт

236

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-16.10

16.11.2019г

12

Калелова Раушан Алибековна

Ревматолог

268

9.00-16.10

4 субботы

13

Бораш Дина Калдыбайкызы

Гастроэнтеролог

143

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-16.10

16.11.2019г


График работы врачей отделения женской консультации на ноябрь месяц 2019г

Заведующая отделением: Молдахметова Дурия Толеуовна
Старшая мед.сестра: Юлдашева Гульвира Розахуновна
Кабинет № 117. Телефон: +7 (727) 252-27-77

Ф. И. О.

каб

№ участка

ДНИ НЕДЕЛИ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота дата

Часы приема

Примечание

1

Зав отд. Молдахметова Дурия Толеуовна

122

08.00-16.10

08.00-16.10

08.00-16.10

08.00-16.10

08.00-16.10

30.11.2019

09.00-16.10

2

Ст. акушерка: Юлдашева Гульвира Розахуновна

122

08.00-18.05

08.00-18.05

08.00-18.05

08.00-18.05

08.00-18.05

09.11.2019

09.00-16.10

3

Врач: Елбергенова Баян Култасовна

Акушерка: Конюхова Наталья Олеговна

118

1 уч

09.55.-20.00

08.00-18.05

09.55.-20.00

08.00-18.05

09.55-20.00

02.11.2019

09.00-16.10

4

Врач: Нургалиева Сауле Абдрешовна

Акушерка: Аханова Анар Сапаргаликызы

121

2уч

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

09.11.2019

09.00-16.10

5

Врач: Насырдинова Имрамзян Нурмухаметовна

Акушерка: Картжанова Айгерим Мухтарбековна

119

3 уч

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

16.11.2019

09.00-16.10

6

Врач: Досаева Динара Бакытбековна

Акушерка: Бурибаева Акмарал Сондибаевна

121

4 уч

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

30.11.19

09.00-16.10

7

Врач: Сагидуллаева Айнура Хошмаганбеткызы

Акушерка: Молдабаева Ажар Бахтыкызыкызы

117

5уч

08.00-16.10

09.50-18.05

08.00-18.00

08.00-16.10

09.50-18.00

23.11.19

09.00-16.10

8

Акушерка: Азизова Гульширин Сраждиновна

120

6 уч

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

26.10.19

09.00-16.10

19.10.19

9

Врач: Гасанова Сима Хусейновна

Акушерка: Азизова Гульширин Сираждиновна

114

КПС

09.00-17.10

16.10-18.05

09.00-17.10

16.10-18.05

09.00-17.10

16.10-18.05

09.00-17.10

16.10-18.05

09.00-17.10

16.10-18.05

26.10.19

09.00-16.10


График работы врачей отделения стоматологии на ноябрь месяц 2019г

Заведующая отделением Султанов Самат Зерханович
Старшая мед.сестра: Ыбраимова Гульзабира
Кабинет №219 Телефон: +7 (727) 252-23-88

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Кабине-

та

Дни недели

Понедельник

часы работы

Вторник

часы работы

Среда

часы работы

Четверг

часы работы

Пятница

часы работы

Суббот.

Часы работы

прием/проф

прием/проф

прием/профпроф

прием/профпроф

прием/профпроф

прием/профпроф

1

Султанов Самат Зерханович

зав.отд

врач-стоматолог

138

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

26.10.2019г

Султанов Самат Зерханович

врач стоматолог

(детский)

127

9.00-11.00

14.00-16.00

9.00-11.00

14.00-16.00

9.00-11.00

2

Сахарбаева Алмагуль Куатбаевна

врач-стоматолог (детский)

123

8.00-18.05

8.00-18.05

8.00-18.05

8.00-18.05

11.50-20.00

19.10.2019г

3

Баймбетова Сандугаш Кумисбаевна

врач-стоматолог

(детский)

128

8.00-18.05

11.50-20.00

8.00-18.05

8.00-18.05

8.00-18.05

12.10.2019г

4

Шаймерден У.Ж.

врач стоматолог

(детский)

128

8.00-18.05

11.50-20.00

8.00-18.05

11.50-20.00

8.00-18.05

05.10.2019г

5

Туруспекова Гулнар Мадибаевна

врач стоматолог

(детский)

127

8.00-13.45

13.45-16.10

13.45-18.00

11.50-13.45

8.00-13.45

13.45-16.10

13.45-20.00

11.50-

13.45

8.00-13.45

13.45

16.10

26.10.2019

6

Лимашев Алимбек Алматаевич

врач.стоматолог хирург

126

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

12.10.2019

7

Капанова Жанар Каримовна

врач стоматолог

(взрослый)

108

8.00-16.10

10.20-18.00

8.00-16.10

11.50-20.00

8.00-16.10

19.10.2019

8

Акынов Максат Касымханович

врач-стоматолог

(детский)

126

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

05.10.2019г

9

Доскараева Жазира Ынтымаковна

врач стоматолог

(взрослый)

108

11.50-20.00

8.00-16.10

10.20-18.00

8.00-16.10

10.20-18.00

Трудовой отпуск с

16.09.2019 по 22.10.2019г

10

Бохан Рина

врач-стоматолог

(детский)

127

13.45-18.00

10.20-13.45

8.00-13.45

13.45-16.-10

13.45-18.-00

10.20-13.45

8.00-13.45

13.45-16.-10

13.45-18.00

10.20-13.45

Трудовой отпуск с

01.10.2019 по 30.10.2019г