Call-центр:

ЕКЦ: 3000-103.

Расписание работы врачей Отделения ВОП. №1 на Сентябрь 2018 г

Заведующая отделением: Молдаханова Ардак Сайлауовна.
Старшая мед.сестра: Болекбаева Бибигуль Мунашбаевна.
Кабинет №214 телефон 8 (727) 252-21-31

ФИО

№ участка

№ каб

Пн

ВТ

Ср

Чт

Пт

Адрес

Зав отд

Молдаханова Ардак Сайлауовна 87015819780

Болекбаева Бибигуль 87017409738

214

08.00-18.10

08.00-18.10

08.00-18.10

10.00-20.00

08.00-18.10

Врач: -------------

м/с Салихзянова Гульнисям

Қырғызбаева Айгерим

Воп 3

216

13.30-17.00дети

17.00-17.30кварц

17.30-19.00взрослые

15.00-20.00

Грудничковый день

08.00-11.00дети

11.00-11.30кварц

11.30-14.00взрослые

08.00-11.00дети

11.00-11.30кварц

11.30-14.00взрослые

13.30-17.00дети

17.00-17.30кварц

17.30-19.00взрослые

Айнабулак-2 дома: 31-39

Врач: Шаграева Айгерим Тенеловна

м/с Абдибакас Алма

Османова Лейла

Воп 4

216

08.30-10.00 взрослые

10.00-10.30кварц

10.30-13.30 дети

08.30-13.30

Грудничковый день

14.00-16.00дети

16.00-16.30кварц

16.30-19.00 взрослые

15.00-16.00дети

16.00-16.30кварц

16.30-20.00 взрослые

08.30-10.00 взрослые

10.00-10.30кварц

10.30-13.30 дети

Айнабулак2 дома:

41-42; 45-49

Врач: Абубакирова Мубарак Абдурахмановна

м/с Абдикерим Айгуль

Жолдас Гульсара

Воп 5

217

15.00-16.00дети

16.00-16.30кварц

16.30-20.00 взрослые

08.30-13.30

Грудничковый день

13.00-17.00дети

17.00-17.30кварц

17.30-19.00взрослые

08.00-11.00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-13.00взрослые

14.00-16.00 дети

16.00-16.30 кварц

16.30-19.00 взрослые

Айнабулак 2 дома:

61-73

Врач: Уисимбаева Дана Мухтаровна

м/с Рахметова Динара

Жолдасова Карлыгаш

Воп 6

217

08.00-11.00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-13.00 взрослые

08.00-13.00

Грудничковый день

13.00-17.00 дети

17.00-17.30 кварц

17.30-19.00 взрослые

13.00-17.00 дети

17.00-17.30 кварц

17.30-19.00 взрослые

15.00-16.00дети

16.00-16.30кварц

16.30-20.00 взрослые

Айнабулак-2 дома:

74-83

Врач: Абсаттарова Акжайкым Талгатовна

м/с Алпысова Акмарал

Воп 7

235

13.30-17.00дети

17.00-17.30кварц

17.30-19.00взрослые

15.00-20.00

Грудничковый день

08.00-11.00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-13.00 взрослые

08.00-11.00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-13.00 взрослые

13.30-17.00дети

17.00-17.30кварц

17.30-19.00взрослые

Айнабулак -4 дома:

176,177,178,

179,180,181,

182

Врач: Абубакирова Мубарак Абдурахмановна

М/с: Дошева Акерке

Воп 9

222

13.00-17.00 дети

17.00-17.30 кварц

17.30-19.00 взрослые

13.00-18.00

Грудничковый день

08.30-10.00взр

10.00-10.30кварц

10.30-13.30дети

08.30-10.00взр

10.00-10.30кварц

10.30-13.30дети

15.00-16.00 дети

16.00-16.30кварц

16.30-20.00взр

Айнабулак -4 доа:

175,183,184,

185, 187,188,190,

191,

192,193

Врач: Кавашева Шадиям Шухратовна

м/с : Исмагулова Жадыра

Нурмухамедова Сания

Воп 16

220

08.00-11.00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-13.00 взрослые

13.00-18.00

Грудничковый день

13.00-17.00 дети

17.00-17.30 кварц

17.30-19.00 взрослые

15.00-16.00дети

16.00-16.30кварц

16.30-20.00 взрослые

08.00-11.00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-13.00 взрослые

Айнабулак -1 дома: 12-17,

СК 371-3

Врач: Чектибаева Насиба Султаналиевна

м/с: Мамытова Ж

Назарбекова Гульмира

Воп17

222

08.30-10.00 взрослые

10.00-10.30кварц

10.30-13.30 дети

08.00-13.00

Грудничковый день

15.00-16.00дети

16.00-16.30кварц

16.30-20.00 взрослые

13.00-17.00 дети

17.00-17.30 кварц

17.30-19.00 взрослые

08.00-11.00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-13.00 взрослые

Айнабулак-2 дома:

50-60

Врач: Уисимбаева Дана Мухтаровна

м/с Алмаганбетова Гульсым

Турсынкан Жангуль

ВОП 25 218 (дети с 6 лет)

Уч

08.00-11.00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-13.00 взрослые

08.00-11.00 дети

11.00-11.30 кварц

11.30-13.00 взрослые

13.00-17.00 дети

17.00-17.30 кварц

17.30-19.00

13.00-17.00 дети

17.00-17.30 кварц

17.30-19.00

15.00-16.00 дети

16.00-16.30кварц

16.30-20.00взр

Палладина

34-257

Врач: Шаграева Айгерим Тенеловна

м/с: Алипбаева Ж , Абдрахманова Н.

Воп 34

235

08.30-10.00 взрослые

10.00-10.30кварц

10.30-13.30 дети

08.30-13.30

Грудничковый день

14.00-16.00дети

16.00-16.30кварц

16.30-19.00 взрослые

15.00-16.00дети

16.00-16.30кварц

16.30-20.00 взрослые

08.30-10.00 взрослые

10.00-10.30кварц

10.30-13.30 дети

Айнабулак-2 дома:

84-84а; 172-174


Расписание работы врачей Отделения ВОП. №2 на Сентябрь 2018г

Заведующая отделением: Ибрагимова Зульфия Абдрахмановна
Старшая мед.сестра: Тохтиева Сахинур Усеновна
Кабинет №223 телефон 8 (272) 252-23-20

Ф.И.О.

ВОП.№

Понедельник

Вторник

Дети до года

Среда

Четверг

Пятница

Адреса:

1

Ибрагимова Зульфия Абдрахмановна

Зав.

отделения

каб№ 227

08.00-18.00

08.00-18.00

10.00-20.00

08.00-18.00

08.00-18.00

1

Врач: Аркабаева Нурбиби Амангельдиновна

Медсестры: Ахметова Гульшат
Шойбекова Райгуль

8 ВОП

Кабинет№

№228

8-10
дети

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
взросл

14.00-19.00
Грудничковый день

08.00-10.00
дети

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
взросл

15.00-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-20.00
взросл

08.00-10.00
дети

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
взросл

Айнабулак-3

154,155,156а,б,157,158,159

2

Врач: Ермеккызы Назира (на дому 0,25)

Медсестры: Нарбек Шолпан Кенжебек Е

Уч№22

Каб-т №

231

8.00-13.00

14.00-19.00

9.00-14.00

14.00-19.00

8.00-13.00

Ул Жумабаева , 79-262

3

Врач: Архабаева Роза Расулжановна

Медсестры: Умрахунова Динара Жулдызбаева А

10 ВОП

Каб-т №

228

15.00-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-20.00
взросл

8.00-13.00
Грудничковый день

09.00-11.00
дети

11.00-11.30
кварц

11.30-14.00
взросл

8-10
дети

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
взросл

14.-16.00
дети

15.00-15.30
кварц

15.30-19.00
взросл

Айнабулак-3

166-170,194-194б

4

Врач: Аркабаева Нурбиби Амангельдиновна

Медсестры: Азат Шахниса

11 ВОП

Вызова 0,25ст

Каб-т № 228

Вызова

14.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-19.00
взросл

Вызова

8.00-13.00
Грудничковый день

Вызова

14.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-19.00
взросл

вызова

8-10 .00
взросл

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
дети

Вызова

14.-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-19.00
взросл

Айнабулак-3

143-152,161-162

5

Врач: Кузербаева Куралай Курмашевна (только вызова на 0,5)

Медсестры: Хаирова Гульшат
Байшаева Карлыгаш

12 ВОП

Каб-т № 238

14.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-19.00
взрол

8.00-13.00
Грудничковый день

14.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-19.00
взросл

08.00 – 11
взросл

11.00-11.30
кварц

11.30-13.00
дети

15.00-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-20.00
взрос

Айнабулак-3

133-142

6

Врач: Алдибекова Гаухар Тилепбергеновна

Медсестры: Кишкенеева Гульжан
Аюпова Назгум

13 ВОП

Каб-т №

234

10-11
дети

11.00-11.30
кварц

11.30-15.00
взрос

14.00-19.00
Грудничковый день

15.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-20.00
взросл

14.00-17.00
взросл

17.00-17.30
кварц

17.30-19.00
дети

8.00-11.00
взрос

11.00-11.30
кварц

11.30-13.00
дети

Айнабулак-3

125-132

7

Медсестры: Алимбетова Орал Умирбаевна

Медсестры: Бисеналиева Айдана
Булемисова Жамиля

14 ВОП

Каб-т №

232

14.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-19.00
взросл

08.00-13.00
Грудничковый день

15.00-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-20.00
взрос

8-10
взр

10.00-10.30
кв

10.30-13.00
дет

14.00-16.00
дет

16.00-16.30
к

16.30-19.00
взр.

Айнабулак-3

117-124

8

Врач: Рахманова Дилорам Абеновна

Медсестры: Ахмоллаева Майя
Мусаева Саниям

15ВОП

Каб-т №

236

8-10.00
взросл

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
дети

14.00-20.00
Грудничковый день

8-10
дети

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
взросл

15.00-18.00
дети

17.30-18.00
кварц

18.00-20.00
взросл

8.00-11.00
взросл

11.00-11.30
кварц

11.30-13.00
дети

Айнабулак-3

108-116

Врач: Ермеккызы Назира (вызова)

Медсестры: Хайрова Зульфия
Иминова Мунира

37 ВОП

( дети с 6 лет)

Каб-т № 232

8-10.00
взросл

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
дети

14.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-19.00
взросл

8-10.00
взросл

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
дети

14.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-19.00
взросл

8-10.00
взросл

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
дети

Ул Жумабаева, 79-157

Ул Палладина, 182-224


Расписание работы врачей Отделения ВОП. №3 на Сентябрь 2018г

Заведующая отделением: Кушикбаева Назым Усеновна;
Старшая мед.сестра: Кудайбергенова Динара Апазбаевна.

Ф.И.О. ВОП Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Адрес

Врач: Махатова Гульдана Дауыловна

Мед сестры: Баймбетова Карлыгаш
Кожекенова Молдир

ВОП-1

240

9.00-14.00

Груд. день

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

9.00-14.00

Жумабаева 79-167/1,102-262

Врач: ----------

Мед сестры: Кумартай Алуа
Сейтова Акниет

ВОП- 2

240

14.00-19.00

Груд. день
8.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

Беспакова 1-57,2-76

Сельская 1-87,30-108,31-87

Лунная 1-34,Огинская 1-23,

Врач: Мамтелиева Румилям Шохратовна

Мед сестры: Абилова Акмарал
Жунусова Гульшара

ВОП-18

242

13.00-18.00

09.00-14.00

08.00-13.00

14.00-19.00

13.00-18.00

Павлодарская 2-136,133а

Мещерского 31-116,

Крыжицкого 2-84,

Воронежская 3-79,

Врач: Орахбаева Куттыкыз Ортаевна

Мед сестры: Нургали Балжан
Айтпайкызы Улбосын

24 уч.

243

11.00-15.00

08.00-12.00

15.00-19.00

08.00-12.00

8.00-12.00

Палладина 34-224

Палладина 45-253

Врач: Ахметова Жанар Мейрамовна

Мед сестры: Абдикаримова Динара
Оралбай Айдана

26 ВОП

241

8.00-13.00

14.00-19.00

09.00-14.00

15.00-20.00

8.00-13.00

Кожамьярова 120-193

Винтера 2-116

Великолупская 51-67,52-58

Серпуховская 48-64,

переулок Винтера 1-31

Помяловского 19-66а

Врач: Менникаева Эльвира Сакеновна

Мед сестры: Бекмырзаева Динара
Рамазанова Тахмина

27 ВОП

242

8.00-13.00

09.00-14.00

14.00-19.00

09.00-14.00.

08.00-13.00

Кожамьярова 1-120, 2-106

Васильевского 40-64,

Чигорина 31-56

Ермолова 2-103

Врач:--------

Мед сестры: Абдыкалыкова Марал

28 ВОП

241

13.00-18.00

8.00-13.00

14.00-19.00

9.00-14.00

15.00-20.00.

А. Никольская 61-109,

Жансугурова 304-476, 274-306

Васильевского 31-64

Врач: Бектурсынова Балгуль Ибрагимовна

Мед сестры: Сасыкова Саламат
Султанова Динара

23 ВОП

243

15.00-20.00

13.00-18.00

9.00-14.00

13.00-18.00

14.00-19.00

Врач: Мамтелиева Румилям Шохратовна

Мед сестры: Абилова Акмарал;
Жунусова Гульшара

ВОП-36

246

13.00-18.00

8..00-13.00

08.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

Врач: ----------

Мед сестры: Султанова Динара ,Сейтова Акниет

ВОП- 35

246

8.00-13.00

13.00-18.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00



Расписание работы врачей Отделения ВОП. №4 на Сентябрь 2018г

Заведующая отделением: Калыкова Улбосын Абласановна
Старшая мед.сестра: Нарбутаева Зауре Досановна
Кабинет №309 телефон - 8 (727) 252-23-27

Ф.И.О. Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Адрес

Врач: Султанова Жигагуль Бекмуратовна

Медсестры: Турдахунова Эльмира
Акылбекова Мунира

305

15.00-18.00

8.00-11.00

9.00-12.00

8.00-13.00

13.00-16.00

Ул.Жансугурова274-300,

ул.М.Беспакова35-55,56-76,

ул.Жумабаева79-157,102-262,

ул.Сельская63-85,82-108,

Врач: Саукимбекова Алия Мухитдиновна

Медсестры: Акылбекова Макпал

312

8.00-11.00

13.00-16.00

8.00-11.00

15.00-18.00

13.00-16.00

Ул.Жансугурова392-478,

ул.Помяловскогос24-68.
19-33,

ул.Чигорина33-45.34-56

ул.Василевского31-61,40-66,

ул.Пер.Винтерас1-11,2-10
Ул.Винтера1-63.2-72

ул.Палл.45-93.38-150

ул.Кожамьярова1-115,2-104
ул.Палладина

180-174,174а,174\1,174\4,
174\3,172б,174\7,172\1,174к,

174\8,174\9,174\2,174в,
1784\14,174\12,174\19\в,1272

Врач: Есенгулова Кундыз Амангалиевна

Медсестры: Мамикова Буайшим Баситовна

305

09.00-14.00

12.00-12.30
Кварц

13.00-18.00

14.00-19.00

13.00-18.00

8.00-13.00
Кварц

12.00-12.30

Ул.Жансугурова302-390,

ул.Вин63-109,72-112,114_116

ул.ПерВинтера14-30,23-35.

ул.Кожамьярова115-193,110-160,

ул.Сельская1-55,2-80

ул.А.Никольская48-100з,
а,л,ж,и,в,б,г.63-105а-105-109

ул.МБеспакова1-33,2-54,

ул.Кбеспакова.Вся

ул.Огинского.Вся

ул.Серпуховская46-80,

ул.Великолупская51-67,52-58

ул.Палладина182б-192-190ж,
196-198а-198-192а,

192ж\1,260,200,202,192ж,200а,
190а,190б,196а,

190к,192-192а,190д,182г,162

Врач: Абильмажинова Cалтанат Тлековна

Медсестры: Соколова Наталья Анатольевна

312

13.00-18.00

8.00-13.00

12.00-12.30
Кварц

15.00-20.00

9.00-14.00
Кварц

12.00-12.30

8.00-13.00
Кварц

12.00-12.30

Дорожник1–45;

В/часть26а,26а/1-26а/3

Врач: Хамраева Гульбахрам Абдуважитовна

Медсестры: Бакулина Зоя Николаевна
Жумабекова Перизат

303

13.00-15.00
дети

15.00-15.30
кварц

15.00-18.00
взрослые

14.00-19.00
Грудничдень

8.00-12.00
взрослые

12.00-12.30
кварц

12.30-13.00
дети

13.00-15.00
дети

15.00-15.30
кварц

15.30-18.00
взросл

9.00-12.00
взрослые

12.00-12.30
кварц

12.30-14.00
дети

Айнабулак3Домс88по98

Врач: Курманбекова Гулчат Санакбаевна

Медсестры: Джангазиева Сымбат
Серик Айсара

304

13.00-18.00
Кварц

12.00-12.30

15.00-20.00

8.00-13.00
Кварц

12.00-12.30

8.00-13.00
Кварц

12.00-12.30

13.00-18.00

ул.Павлодарскаяс1-138

ул.Воронежскаяс3-128

ул.Крыжыцскогос2-84

улМещерскогос32-116

ул.Ермолова2-103

ул.Павлодарская133а(общежитие)

Врач: Сулейменов Султан Жумабаевич

Медсестры: Елубай Индира
Юсуп Роза

304

8.00-11взр.

11.00-11.30
Кварц

11.30-13.00
дети

Груд.день

9.00-14.0

12.00-12.30
кварц

13.00-16.00
взр.

16.00-16.30
кварц

16.30-18.00
дети

8.00-11
взр.

11.00-11.30
кварц

11.30-13.00
дети

15.00-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-20.00
взр.

МикрорайонДорожникдом1-26

Врач: Өмірбекова Назгүл Бауыржанкызы

Медсестры: Асимова Радмила

303

8.00-10.00
дети

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
взр.

Груд.день

9.00-14.0

12.00–12.30
кварц

14.00-16.00
дети

16.00-16.30
Кварц

16.30-19.00
взрослые

15.00-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-20.00
взр.

8.00-11.00
взрослые

11.00-11.30
Кварц

13.00
дети

Айнабулак3-д99-107


Расписание работы отделения специализированной помощи №1 на Сентябрь месяц 2018г

Заведующий отделением: Дуйсен Айбек Толынбекулы
Старшая медсестра: Андасова Лаззат Шаяхметовна
Кабинет №265 телефон: +7(727) 252-23-20

ФИО

Заним. Долж-ть

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечания

1

Дуйсен Айбек Толымбекович

Зав отд

265

10.00-18.00

10.00-18.00

10.00-18.00

10.00-18.00

10.00-18.00

9.00-16.10

Дуйсен Айбек Толымбекович

Взрослый хирург

275

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

9.00-16.10

15.09.18

2

Губеев МаликАрсманеевич

Детский хирург

264

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.00

8.00-10.10

8.00-16.10

9.00-16.10

08.09.18

3

Илиев Султан Акимжанович.

Сосудистый хирург

268

16.00-20.00

12.00-16.10

Все субботы

4

Хамраева Гульбахрам Абдуважитовна

Маммолог

316

8.30-12.30

14.00-16.00

5

Сатыбаев Айдын Курмангалиевич

Онколог

269

8.00-13.45

8.00-13.45

8.00-13.45

6

Абдраимова Гохарбанум Давлетяновна.

Маммолог

268

9.00-14.45

9.00-14.45

9.00-14.45

9.00-14.45

9.00-14.45

9.00-16.10

15.09.18

7

Калмаханова Гульфариз Султанхановна

Взрослый офтальмолог

302

15.30-17.30

15.30-17.30

9

Ерназарова Гаухар Сапарбаевна.

Взрослый офтальмолог

302

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

9.00-16.10

15.09.18

9

Тойымбетов Салават Саттарович

Взрослый хирург

275

14.00-20.00

14 -20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-16.00 вызова

16-20.00 прием

9.00-16.10

22.09.18

11

Кумарбаева Жанна Алходжаевна

Взрослый Лор

301

8.00-12.00

8 -12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

Кумарбаева Жанна Алходжаевна

Сурдолог

273

16.00-18.00

16-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

12

Назарова Гульмира

Детский офтальмолог

302

9.00-12.00

Расписание работы отделения специализированной помощи №2 на Сентябрь месяц 2018г

Заведующая отделением: Кумарбаева Жанылхан Алходжаевна
Старшая медсестра: Даломбаева Марина Бирликилдиновна

ФИО

Заним. Долж-ть

№ каб.

Дни недели

Роспись

Пон-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Кумарбаева Жанылхан Алходжаевна

Зав. отд

266

800-1250

800-1250

800-1250

800-1250

800-1250

900-16.10

15.09. 2018г

2

Закирьянова Гульшат Муратхановна

Взрослый эндокринолог

263

800-1310

800-1310

800-1310

800-1310

800-1310

900-1610

15.09. 2018г

3

Ашимова Галия Махметовна

Дерматолог

267

900-1700

900-1700

900-1700

900-1700

900-1700

900-1610

15.09. 2018г

4

Мухамеджанова Самал Бирликбаевна

Детский эндокринолог

315

------

-----

------

-----

-------

900-1610

5

Абильмажинова Салтанат Т.

Детский невролог

315

800-1000

1300-1500

800-1000

1400-1600

1300-1500

-------------

-------------

6

Калиева Аружан Болатбековна

Детский невролог

311

800-1610

800-1610

800-1610

800-1610

800-1100

вызова на дому

900-1610

15.09. 2018г

7

Алимбетова Орал Умирбаевна

Детский кардиолог

274

800-1000

-----

-------

-------

800-1000

-------

8

Шинибекова Айжан Н.

Герантолог

234

800-1610

800-1610

800-1610

800-1610

800-1610

900-1610

15.09. 2018г

9

Хайдарова Юлдуз Мадихановна

Ревматолог

274

900 - 1300

Все субботы

10

Ажахметова Мира Зекеновна

Пульмонолог

315

-----

900-1200

-----

-----

------

-----

11

Худайбердиева Динарям Сыдыковна

Взрослый кардиолог

271

1000-1200

800-1000

1000-1200

800-1000

1000-1200

-----

12

Алимжанова Жадра Нурлановна

Взрослый кардиолог

271

1400-1700

1400-1700

12

Джаппаркулова Галия Мауленовна

Подростковый терапевт

236

800-1610

800-1610

800-1610

800-1610

800-1610

900-1610

15.09. 2018г

13

Серикболкызы Салтанат

Гастроэнтеролог

263

----

1500-1900

------

1500-1900

-----

----

14

Орахбаева Куттыгыз Ортаевна

Нефролог

315

1500-1700

------

--------------

1200-1400

1200-1400

-----


График работы врачей отделения женской консультации на Сентябрь месяц 2018г

Заведующая отделением: Молдахметова Дурия Толеуовна
Старшая мед.сестра: Юлдашева Гульвира Розахуновна
Кабинет № 117. Телефон: +7 (727) 252-27-77

Ф. И. О.

каб

№ участка

ДНИ НЕДЕЛИ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота дата

Часы приема

Примечание

1

Зав отд. Молдахметова Дурия

Толеуовна

117

08.00-18.05

08.00-18.05

08.00-18.05

08.00-18.05

08.00-18.05

29.09.18

09.00-16.10

2

Ст. акушерка: Юлдашева Гульвира

Розахуновна

122

08.00-18.05

08.00-18.05

08.00-18.05

08.00-18.05

08.00-18.05

29.09.18

09.00-16.10

3

Врач :Елбергенова Баян Култасовна

Акушерка: Конюхова Наталья Олеговна

120

1 уч

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

08.09.18

09.00-16.10

4

Врач:Нургалиева Сауле

Абдрешовна

Акушерка: Аханова Анар Сапаргаликызы

119

2уч

09.55- 20.00

08.00-18.05

09.55- 20.00

08.00-18.05

09.55- 20.00

трудовой отпуск с 10.09.2018 (36дней)

5

Врач:Махпрходжаева Шамшинур Рахмидиновна Акушерка: Серикбай Бота Асылбайкызы

118

3 уч

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

01.09.18

09.00-16.10

6

Врач: Избасарова Банура Алибеккызы

Акушерка: Бурибаева Акмарал

Сондибаевна

121

4 уч

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

01.09.18

09.00-16.10

7

Врач: Сагидуллаева Айнура Хошмаганбеткызы

акушерка: Молдабаева Ажар Бахтыкызыкызы

120

5уч

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

22.09.18

09.00-16.10

8

Врач: Жунусова Лаурв Алтайхановна

Акушерка: Турдиева Арзыгуль Каржановна

120

6 уч

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

29.09.18

09.00-16.10

9

Врач: Гусейнова Сима Хусейновна

Акушерка: Азизова Гульширин Сираждиновна

114

КПС

09.00-17.10

16.10-18.05

09.00-17.10

16.10-18.05

09.00-17.10

16.10-18.05

09.00-17.10

16.10-18.05

09.00-17.10

16.10-18.05

29.09.18

09.00-16.10

10

Врач терапевт: Асубаева Мадина Каримовна

236

10.00-15.45

10.00-15.45

13.00-18.45

10.00-15.45

13.00-18.45


График работы врачей отделения стоматологии на Сентябрь месяц 2018г

Заведующая отделением Султанов Самат Зерханович
Старшая мед.сестра: Ыбраимова Гульзабира
Кабинет №219 Телефон: +7 (727) 252-23-88

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Кабине-

та

Понедельник

часы работы

Вторник

часы работы

Среда

часы работы

Четверг

часы работы

Пятница

часы работы

Суббот.

часы работы

прием

проф

прием

проф

прием

проф

прием

проф

прием

проф

Дежурство

1

Султанов

Самат Зерханович

зав.отд

врач-стоматолог

138

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

15.09.2018г

Султанов

Самат Зерханович

врач стоматолог

(детский)

127

8.00-10.00

14.00-16.00

8.00-10.00

14.00-16.00

8.00-10.00

2

Сахарбаева

Алмагуль Куатбаевна

врач-стоматолог (детский)

123

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

29.09.2018г

3

Байбактиева

Инкар Жолдасбаева

врач-стоматолог

(детский)

127

8.00-

13.45

13.45

16.-10

13.45-

18.-00

10.20-

13.45

8.00-

13.45

13.45

16.-10

13.45

20-.00

11.50

13.45

8.00-

13.45

13.45

16.-10

22.09 .2018г

4

Баймбетова Сандугаш

Кумисбаевна

врач стоматолог

(детский)

128

8.00-

13.45

13.45

16.-10

13.45-

18.-00

10.20-

13.45

8.00-

13.45

13.45

16.-10

13.45

20-.00

11.50

13.45

8.00-

13.45

13.45

16.-10

01.09.2018г

5

Туруспекова

Гулнар Мадибаевна

врач стоматолог

(детский)

128

13.45

18.00

10.20

13.45

8.00-13.45

13.45

16.10

13.45

18.00

10.20

13.45

8.00-13.45

13.45

16.10

13.45

20.00

11.50

13.45

15.09.2018г

6

Лимашев

Алимбек Алматаевич

врач.стоматолог хирург

126

8.30-18.40

8.30-18.40

8.30-18.40

8.30-18.40

8.30-18.40

08.09.2018г

7

Капанова

Жанар Каримовна

врач стоматолог

(взрослый)

108

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

15.09.2018г

8

Акынов

Максат Касымханович

врач-стоматолог

(детский)

128/

13.45

18.00

10.20

13.45

8.00-13.45

13.45

16.10

13.45

20.00

11.50

13.45

8.00-13.45

13.45-

16.10

13.45-18.00

10.20-

13.45

22.09.2018г

9

Доскараева

Жазира Ынтымаковна

врач стоматолог

(взрослый)

108

13.45

20.00

11.50

13.45

8.00-13.45

13.45

16.10

13.45

18.00

10.20

13.45

8.00-13.45

13.45-

16.10

13.45-18.00

10.20-

13.45

10

Бохан Рина

врач-стоматолог

(детский)

128

8.00-

13.45

13.45

16.-10

13.45-

20.-00

11.50-

13.45

8.00-

13.45

13.45

16.-10

13.45

18-.00

10.20

13.45

8.00-

13.45

13.45

16.-10

08.09.2018г